Tee-/Kaffeetischchen bzw. Beistelltisch, Türkisch um 1900
Holz mit Messingintarsien in Form von Weinranken, oktogonale Platte, dreipassiges Fußgestell, Höhe ca. 66 cm, Durchmesser ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen, geklebt, Teile fehlen
Esperto: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:01
- Prezzo realizzato: **
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 16.05.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente