Tee-/Kaffeetischchen bzw. Beistelltisch, Türkisch um 1900
Holz mit Messingintarsien in Form von Weinranken, oktogonale Platte, dreipassiges Fußgestell, Höhe ca. 66 cm, Durchmesser ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen, geklebt, Teile fehlen
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:01
EUR 420,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:01 |