Französischer Vergrößerungsspieltisch
, spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniholzausführung mit Messingzierbeschlag und 4-fach klappbarer Platte mit erneuerter Filzbespannung, ca.73 x 58 x 58 bzw. 80 x 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.05.2024 - 10:53
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente