Französischer Vergrößerungsspieltisch
, spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniholzausführung mit Messingzierbeschlag und 4-fach klappbarer Platte mit erneuerter Filzbespannung, ca.73 x 58 x 58 bzw. 80 x 80 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.05.2024 - 10:53
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:53 |