Franz Lettner zugeschrieben
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Komposition, unbezeichnet, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 17 x 14,5 cm, auf Untersatzblatt, gerahmt
Provenienz: Aus einer größeren Sammlung mit Lettner-Arbeiten
Esperto: Anton Wilhelm
24.05.2024 - 11:20
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner zugeschrieben
Esperto: Anton Wilhelm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |