Franz Lettner zugeschrieben
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Komposition, unbezeichnet, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 17 x 14,5 cm, auf Untersatzblatt, gerahmt
Provenienz: Aus einer größeren Sammlung mit Lettner-Arbeiten
24.05.2024 - 11:20
- Startpreis:
Franz Lettner zugeschrieben
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:20 |
- Poststück/Briefstück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium MIESENBACH mit Feldpost - Tarnstempel auf Kuvert vom 11.8. 1945,
- Willem Haenraets *
- .gestempelt/* - altd. Staaten-Sammlung div. Staaten mit einigen interess. Stkn.,
- Poststück - Schöne Heimat - Sammlung "LAABEN bei Neulengbach",
- Zierkrug in der Art römischer Ausgrabungen