Schale
Silber 925, mit geschliffenen Glaseinsatz, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Hersteller J. Schnurr, Durchmesser ca. 25,5 cm, Höhe ca. 10,5 cm, Gesamt 1703 g, davon Silber 1045,6 g altersübliche Patina, minimale KratzspurenøS1046
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2024 - 15:30
- Prezzo realizzato: **
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Schale
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente