Schale
Silber 925, mit geschliffenen Glaseinsatz, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Hersteller J. Schnurr, Durchmesser ca. 25,5 cm, Höhe ca. 10,5 cm, Gesamt 1703 g, davon Silber 1045,6 g altersübliche Patina, minimale KratzspurenøS1046
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.05.2024 - 15:30
- Startpreis:
EUR 850,-
Schale
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:30 |