Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) "Vitelloni", 1999, Siebdruck in Farbe mit Collage auf Velin, signiert Rotella, Nr. 76 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 79,5 x 59,7 cm, Blattmaße ca. 100 x 72 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
07.05.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Mimmo Rotella *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-