Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) "Vitelloni", 1999, Siebdruck in Farbe mit Collage auf Velin, signiert Rotella, Nr. 76 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 79,5 x 59,7 cm, Blattmaße ca. 100 x 72 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
07.05.2024 - 10:04
- Startpreis:
Mimmo Rotella *
Datum: | 07.05.2024 - 10:04 |
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-