Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) aus: "Organic Shapes", 1998, Siebdruck auf leichtem Karton, signiert und datiert Peter Kogler 98, Nr. 83 x 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 45 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
07.05.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Peter Kogler *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: