Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) aus: "Organic Shapes", 1998, Siebdruck auf leichtem Karton, signiert und datiert Peter Kogler 98, Nr. 83 x 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 45 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, (EW)
07.05.2024 - 10:26
- Startpreis:
Peter Kogler *
Datum: | 07.05.2024 - 10:26 |