Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Wandertag 3b", 1979, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Rausner 1979 sowie betitelt, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 62,3 x 37,5 cm, unauffälliger Knick in der Darstellung unten rechts, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
07.05.2024 - 10:33
- Prezzo realizzato: **
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: