2 Hocker u. 1 Beistelltisch
, arabische Stilform, anfang 20. Jh., schwarz mattierte Hartholzgestelle mit filigranen Kerbschnitzereien, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
21.05.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
2 Hocker u. 1 Beistelltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |