2 Hocker u. 1 Beistelltisch
, arabische Stilform, anfang 20. Jh., schwarz mattierte Hartholzgestelle mit filigranen Kerbschnitzereien, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose
21.05.2024 - 10:38
- Startpreis:
2 Hocker u. 1 Beistelltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:38 |