Blanc de Chine Figur des Guanyin mit zwei Kindern,
China, 19./20. Jh., Porzellan, glasiert, Höhe 30,5 cm, etwas bestoßen,
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.05.2024 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |