Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Weiblicher Akt, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1983, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |