Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Lippizaner" nach einem Aquarell, handsigniert, datiert Leherb 73, Interpretationslithographie in 8 Farben, Gesamtauflage 700 Abzüge, Blattgröße 70 x 37 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |
Všechny objekty umělce