Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Lippizaner" nach einem Aquarell, handsigniert, datiert Leherb 73, Interpretationslithographie in 8 Farben, Gesamtauflage 700 Abzüge, Blattgröße 70 x 37 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |