Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Lippizaner" nach einem Aquarell, handsigniert, datiert Leherb 73, Interpretationslithographie in 8 Farben, Gesamtauflage 700 Abzüge, Blattgröße 70 x 37 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:24
EUR 150.-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |