Vier Salonsessel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
nussfarben gebeizte Hartholzgestelle, u. a. Rüster und Buche massiv, ornamental beschnitzt, gedrechselte Vorderbeine, tapezierter Sitz mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 95,5 cm, Breite ca. 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils leicht beschädigt, restauriert
Expert: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 16.05.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH