(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert H. Staudacher sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 110 x 110 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
01.06.2017 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 16.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: