(St. Urban 1923–2021 Wien)
„In der Davidgasse“, signiert H Staudacher, betitelt in der Davidgasse und auf der Rückseite signiert, datiert H. Staudacher 1991, Öl auf Leinwand, 150 x 150 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
24.05.2024 - 15:43
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 32.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Datum: | 24.05.2024 - 15:43 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: