Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Diane, mittig signiert und datiert: Kamil Lhoták 1980, Tusche und Aquarell/Papier, Oval 25 x 20 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 65.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |