Zeyer Angelo (Prag 1878 - 1945 Prag)
Die Nikolauskirche von der Karmelitská-Straße aus gesehen, links unten signiert: Angelo Zeyer, Aquarell/Papier, 95 x 67 cm, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |