Lot Nr. 249

Zeyer Angelo (Prag 1878 - 1945 Prag)

Die Nikolauskirche von der Karmelitská-Straße aus gesehen, links unten signiert: Angelo Zeyer, Aquarell/Papier, 95 x 67 cm, Glas, Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 18.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017