Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 19. Jhs.
Rastender Jäger, rechts unten signiert: Götzl (?) und datiert: 1844, Öl/Leinwand, 26 x 21 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |