Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Im Wald, signiert und datiert unten rechts: Landgrebe '72, Tusche auf Papier, ca. 46 x 61 cm, verglast, gerahmt
04.05.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich Landgrebe *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |