Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860–1954 Weißenkirchen)
Blick auf Weißenkirchen, signiert, datiert Joh. Nep. Geller 1937, Öl auf Karton, 47,5 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
27.04.2017 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Johann Nepomuk Geller *
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 27.04.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 27.04.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-