Lot Nr. 1178 -

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst II

(Bristol, GB 1965 geb.)
Methyl Phenylsulfoxide (aus Woodcut Spots), 2010, signiert Damien Hirst, Holzschnitt in Farbe auf Velin, auf der Rückseite nummeriert Nr. 31 aus der Edition von 48 Exemplaren (+ 14 E.A.), 104,3 x 162,1 cm, ger.

24.11.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB 1965 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.11.2016 - 18:00
Besichtigung: 12.11. - 24.11.2016