Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Methyl Phenylsulfoxide (aus Woodcut Spots), 2010, signiert Damien Hirst, Holzschnitt in Farbe auf Velin, auf der Rückseite nummeriert Nr. 31 aus der Edition von 48 Exemplaren (+ 14 E.A.), 104,3 x 162,1 cm, ger.
24.11.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-