Sara Campesan *
(Mestre, Italien, 1924 geb.)
Immagine circolare, 1968, rückseitig betitelt, signiert, datiert Sara Campesan Venedig – 1968 – Immagine circolare, mit Atelier-Stempel und Archiv-Nr., bemalte Leinwand und Perspex, 62 x 62 cm (diagonal 87 x 87 cm), gerahmt
Fotozertifikat der Künstlerin mit der Archiv Nr. IC.68. NT 49
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
24.11.2016 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Sara Campesan *
(Mestre, Italien, 1924 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |