Lucia Di Luciano *
(Syrakus 1933 geb.)
Articolazione strutturale discontinua, 1964, auf rückseitigem Klebeetikett betitelt, signiert und datiert Lucia di Luciano 1964 sowie mit Technik- und Maßangaben, Morgan’s Paint auf Holzfaserplatte, in Künstlerrahmen, 77 x 77 cm
Provenienz:
Der Künstler
Europäische Sammlung
24.11.2016 - 18:00
EUR 11.607,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Lucia Di Luciano *
(Syrakus 1933 geb.)
Provenienz:
Der Künstler
Europäische Sammlung
Datum: | 24.11.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 24.11.2016 |