Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) 2 Fotografien "Selbstporträt", "Karikatur", mit Originalsignatur Maria Lassnig und M Lassnig, tlw. überzeichnet, ca. 17 x 19 cm und 14 x 10 cm, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
22.11.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Maria Lassnig *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis: