(St. Urban 1923 geb.) Betitelt "Raben fliegen über meiner Seele Äcker", links unten signiert Staudacher, Lithografie in Farbe, nummeriert 150/136, Darstellungsgröße ca. 26 x 39 cm, Blattgröße ca. 30 x 41 cm, Blatt wellig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
22.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 22.11.2016 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: