Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, überarbeitet, handsigniert, datiert Muehl 2000, wohl Nr. 14 von 19 nummerierten Exemplaren, 70 x 50 cm, gerahmt, (EW)
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Otto Muehl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: