Pro Ecclesiae et Pontifice
Abzeichen an Band, =ca. 44 x 49 mm=
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.08.2016 - 17:13
- Verkaufspreis:
EUR 80,-
Pro Ecclesiae et Pontifice
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen und Medaillen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2016 - 17:13 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945
- * - Österr. 1922 - 100 Kronen Kreßflug,
- ESCADA by Margaretha Ley - Collier, Paar Ohrclips, 1992,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Roman School, 18th Century