Lot Nr. 131 -

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Bristol, GB, 1965 geb.) "Follow my leader", Radierung in Farbe aus dem 14-teiligen Portfolio: In a Spin, the Action of the World on Things, Volume II, handsigniert Damien Hirst, in der Platte betitelt, signiert, datiert Damien Hirst 04.07.02, einer von 68 Abzügen, Plattengröße Durchmesser 82,5 cm, Blattgröße 111 x 91 cm, Hg. Paragon Press, London, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

14.06.2016 - 18:00

Rufpreis:
EUR 2.500,-

Damien Hirst *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 14.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 08.06. - 14.06.2016