Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Zahlen, signiert, datiert Oberhuber 1956, mit Beschriftung: „Für Du …“, Öl auf Jute, 150 x 70 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |