(St. Urban 1923 geb.)
„Ich liebe Dich“, signiert, datiert H. Staudacher 59, Öl auf Jute, 70 x 55 cm, ger., (K)
„Ich wollte so gerne fliegen, über den Lüften, frei, losgelöst; fliegen, aber nie ankommen.“
Hans Staudacher
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
02.06.2016 - 18:00
EUR 21.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Hans Staudacher
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: