Blumensäule,
1. H. 20. Jh., teilweise Kupfer und Messingblech mit Hammerschlagdekor, runder Stand, Blumenübertopf, H: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Blumensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 29.03.2016 |