Lot Nr. 145-040955/0001

Damenuhr

Damenuhr - Schmuck online auction

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, guillochiertes Savonettegehäuse, tlw. emailliert, mit Diamantrauten, letztes Drittel 19. Jh., 25,6 g, in Etui, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

07.04.2016 - 17:34

Startpreis:
EUR 340,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck online auction
Datum: 07.04.2016 - 17:34
Besichtigung: 25.03. - 06.04.2016