Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Wien) Pferde und Badende, signiert, datiert F. Stransky 48, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 32,5 x 40 cm, gerahmt, (K)
16.03.2016 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Ferdinand Stransky *
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |