(St. Urban 1923 geb.) "So So", signiert H Staudacher, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 61 x 43 cm, gerahmt, verglast Bei diesem Blatt handelt es sich um das Titelblatt zum Kunstkalender Hans Staudacher 2002, Edition Schellander und wurde auch für das Zifferblattdesign einer limitierten Armbanduhrenserie verwendet. 2 Stück dieser Armbanduhrenserie und 1 Kalender liegen bei
29.11.2017 - 14:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: