Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Motiv aus Wiener Neustadt, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:45
- Startpreis:
Ludwig Czerny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.02.2016 - 14:45 |
Besichtigung: | 05.02. - 10.02.2016 |
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Brillant-Solitär ca. 0,70 ct
- Egon Hofmann *
- 1 Tortenplatte, 1 runde, 2 ovale Anbieteplatten, deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther,