Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906 geb.) "Venedig, Markusdom", signiert Otto Riedel, schwer leserlich datiert, Öl auf Karton, 55,5 x 69,5 cm, gerahmt
10.02.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Otto Riedel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 10.02.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 03.02. - 10.02.2016 |