Famille rose Vase, gu
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Fo-Löwen und Blumen auf ockergelbem Fond, Höhe 39,5 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
05.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Famille rose Vase, gu
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 05.01.2016 |