Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968) Fröhliche Gesellschaft, Öl auf Karton signiert Hans Alex Brunner 29 x 37 cm. gerahmt, etwas verzogen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
09.12.2015 - 15:19
- Startpreis:
Hans Alexander Brunner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |