(St. Urban 1923 geb.)
"Beim baden", betitelt, signiert, Hans Staudacher, am Deckkarton bezeichnet: In der Lobau beim Baden, 1950 sowie Sammlerstempel, schwarze Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 41 x 29 cm, gerahmt, (K)
17.12.2015 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
(St. Urban 1923 geb.)
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: