Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Eiswein", 1970, signiert Kumpf, Öl auf Hartfaserplatte,42 x 85 cm, gerahmt, (K)
Abgebildet:
Gottfried Kumpf, Maler und Bildhauer, Amalthea Signum Verlag, 2008, Seite 286
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
17.12.2015 - 16:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Abgebildet:
Provenienz:
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: