Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Brus 74, roter Farbstift auf Papier, 29,5 x 21 cm, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
17.12.2015 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: