(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe nach einem Aquarell, handsigniert H. Staudacher, mit E. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 30,5 x 43 cm, Blattgröße 45 x 59 cm, Trockenstempel, rückseitig typografisch bezeichnet, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: